Как подобрать фотографии к разным стилям

Как подобрать фотографии к разным стилямФотографии наполняют дом особой энергией тепла, покоем и романтикой. Используя фотографии для украшения интерьера необходимо учитывать его специфику.

Так, для украшения гостиной, оформленной в классическом стиле, необходимо выбирать фотографии, заключенные в рамки из натурального дерева с изображением цветов, натюрмортов или пейзажев. Такие снимки будут выигрышно смотреться на стене над камином. Можно повесить одну большую фотографию или создать композицию из нескольких небольших снимков.

Современные молодые люди предпочитают оформлять свои гостиные в стиле хай-тек, который предполагает наличие большого количества стекла, металла и серебристого цвета. Цвет рамок для фотографий должен перекликаться с таким интерьером, поэтому лучшим выбором будут рамки из металла. Фотографии для оформления интерьеров различных стилей должны быть разными, а вот экологические окна — деревянные и пластиковые, подойдут для любого интерьера.

Стиль модерн предполагает некоторую романтичность, поэтому для него подойдут фотографии с изображением природы, флористическими мотивами, которые наилучшим образом впишутся в интерьер.

Сейчас становится модным даже ванную комнату украшать разнообразными фотографиями. Учитывая специфику помещения, необходимо использовать пластиковые фоторамки, которые не портятся от повышенной сырости, да и стоят недорого.

Если вы решили украсить свою квартиру фотографиями, то должны знать, что чем больше площадь помещения, тем более большого размера фотографии можно использовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: