Как расставить мебель в гостиной

Площадь комнаты, цвет, освещение и личные предпочтения – вот и все соображения в расстановке мебели в гостиной. Дизайнер интерьера Малли Скок уверяет, что грамотно расставленная мягкая мебель в дизайне интерьера поможет сделать ваше пространство более привлекательным.

Большой, правильно установленный диван может сформировать вашу гостиную и решить тему оформления, вокруг которой будет сформировано остальное пространство. Ничто не может быть уютнее, чем два уютных мягких дивана — либо того же оттенка или дополнительных оттенков — расположенные напротив друг друга так, что два человека могут сидеть на диванах напротив друг друга при разговоре. Подушки обеспечивают сказочную возможность добавить яркий цвет или довольно симпатичный вышитый узор в нейтрального цвета гостиную.

Компания «Эко-чистка»Кстати, на сайте расположенном по адресу: http://www.eco-chistka.com, можно заказать, качественную химчистку мягкой мебели. Компания «Эко-чистка» — это, прежде всего, профессиональная  химчистка мягкой мебели на дому, с применением всех необходимых мер, для защиты сверхчувствительных поверхностей, от любых повреждений и бережное отношение к вашей мебели.

Часто запечатленный фотокамерой момент может стать самым любимым произведением искусства в гостиной. Так что даже если вы не можете позволить себе Пикассо или Моне, вы можете вставить в рамку некоторые кадры из воспоминаний вашей семьи. Найдите кучу интересных рамок различных конструкций (дешевые изобилуют на блошиных рынках), вставьте ваши любимые снимки, и расположите их на полке над одним из ваших диванов, чтобы создать свою собственную мини художественную галерею.

Иногда лучшим декоративным элементом в гостиной может послужить стопка книг с яркими обложками и красивыми надписями на корешках. Вам не придется затратить много денег на украшение гостиной. Малли Скок также рекомендует укладку стопки журналов на журнальном столике или в деревянную или металлическую кассету в шкафу. Это придает комнате реальную теплую домашнюю атмосферу.

Портативная мебель очень популярна в этом сезоне. Расположите два маленьких круглых коктейльных столика, которые можно перемещать по комнате в зависимости от случая, перед диванами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: