Как сделать качественные фотографии?

Каждому хотелось бы иметь в своем фотоальбоме несколько действительно красивых и качественных фотографий? А может да же и поместить в рамку на стене, тогда придется пойти вам к фотографу. Если вы сами желаете сделать качественные снимки, то вам необходимо усвоить несколько простых правил. Изучив теорию, можно смело приступить к практике. Но чтобы сделать именно профессиональные фотографии необходимо приобрести и хорошую камеру.

А для того, чтобы купить качественную и современную детскую одежду, необходимо — посетить магазин детской одежды, который расположен по адресу: http://www.vikki-nikki.com/ в сети Интернет. Очень большое количество всевозможных моделей, расцветок и новых решений, современных дизайнеров детской одежды.  А вот, что касается фотоаппаратов…

Так как ни одна мыльница или мобильник не смогут, сделает тех функций, что хороший зеркальный фотоаппарат. Зеркальные фотоаппараты делятся на два уровня: профессиональные и любительские. В профессиональных фотоаппаратах, возможностей больше и стоят они дороже.

Лучше начать с любительских камер, постепенно переходя на камеры высшего класса. Выбирая для себя фотоаппарат, придется изучить массу информации, просмотрев сотни снимков, изучить отзывы и оценки. Выбор камеры может зависеть от жанра, в котором собираетесь работать.

Некоторыми фотоаппаратами, можно снимать под студийную съемку, некоторыми — под репортажную. Вам будет необходимо изучить технические характеристики разных фотоаппаратов. конкретный жанр может потребовать наличия некоторых специальных аксессуаров. Например, для портретной съемки потребуется вспышка, отражатель и зонт, а для вечерней съемки нужен штатив. Что касается освещения.

Не следует направлять вспышку или другой источник света в лоб снимаемому человеку. Так на снимке лицо получится плоским, нахмуренным зажмуренным (ощущение, когда солнце ослепляет глаза). По этой причине лучше не использовать встроенные вспышки, а купить внешнюю вспышку или импульсный свет. Снимать в естественном освещении необходимо, соблюдать этого правила: не ставить модель лицом к солнцу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: