Как создать привлекательный фасад?

Нет нужды повторяться в том, что фасад является своеобразным «лицом» здания, которое формирует первое впечатление о его владельцах. Конечно, любой хочет иметь красивый дом, и внутри, и снаружи, но часто теряется в вопросах выбора материала для облицовки своего дома. Ведь, в идеале, все должно смотреться гармонично: и кровля, и фактура стен, и водостоки, и окна, и даже параболические «тарелки», которые устанавливаются на фасаде здания, «доставляя» в дом Спутниковое Телевидение.

В целом, понятие привлекательности у каждого свое: кто-то доволен аккуратной белоснежной кирпичной кладкой, кто-то признает лишь брусовый профиль на стенах, а кому-то кажется красивым лишь поверхность современного вентилируемого фасада. Именно последний вариант отвечает последним тенденциям архитектурной моды, поэтому популярность подобных панелей растет изо дня в день.

Уникальные технологии создания надёжной изоляции помещений дома от холода, основанные на движении воздуха – это действительно новое слово в строительстве качественных сооружений, рассчитанных на многолетнюю эксплуатацию. К тому же наружные панели имеют невероятно широкую цветовую и фактурную гамму, что открывает перед дизайнерами большие перспективы.

Стремясь создать красивый фасад, который одновременно должен радовать глаз и быть оригинальным, лучшего выбора, чем вентилируемые фасадные системы, придумать сложно. Конечно, сделать дом ярко оранжевого или салатового цвета можно и при помощи соответствующего вида сайдинга или обычной краски, однако сам дом не получит от такого украшения никакой пользы. И только вентилируемый фасад не только сделает внешний вид дома соответствующим вашему вкусу, но и защитит строение от любых вредных воздействий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: