Как украсить интерьер воспоминаниями

Как украсить интерьер воспоминаниямиФотография — важный элемент декора, который не только подарит тепло и улыбку при взгляде на знакомые лица, но и позволит украсить интерьер комнаты, сделать его более обобщенным и гармоничным, либо наоборот добавить контраста и динамики. Оформить вид фото можно разными способами, и каждый из них будет влиять на восприятие комнаты и композиции.

Размер, маленькое или широкоформатное фото, влияет на композицию и стиль. Вы можете сгруппировать композицию из серии маленьких фотографий, сделав им широкие рамки и повесив на стене в причудливом или строгом геометрическом порядке. Либо распечатать большое фото, поменяв его цветовую гамму и разрезав на три части — таким образом, из снимка вы получите композицию для трех частей.

Фото должны по своему цвету гармонировать с интерьером и быть созвучными с деталями декора, которые их окружают. Также следует учитывать расположение фотографии: большие форматы требуют больше пространства вокруг, а серия из мелких фотографий будет зрительно теряться, если ее окружает много мелких деталей и других небольших картин. Черно-белые фото выглядят особенно стильно, но дополняющие интерьер цвета могут преобразить стену и добавить больше ярких деталей. Важной частью процесса декорирования является подбор рамки — она может оказаться настолько важной, как и фото.

Вас интересует интерьерное проектирование ны выгодных условиях? Тогда спешите на наш сайт. Мы предложим вам услуги лучших дизайнеров по приемлемой цене. Только у нас вы получите качественную работу в короткие сроки. Мы ждем вас на нашем сайте в любое удобное для вас время. Обращайтесь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: