Какой должна быть прихожая комната?

Каждый домовладелец желает, чтобы его дом был самым красивым. Именно ваши гости являются главными «дегустаторами» вашего дизайна. А главная комната, на которую они обращают внимание – прихожая. Так что, если желаете чем-то удивить гостей – приложите все свои знания и фантазии как раз к прихожей комнате.

Главное – это выбор правильной гаммы. Самые оптимальные варианты – это серые, блеклые тона. Прихожая не должна быть слишком яркой, поэтому постарайтесь не использовать для неё белые, яркие цвета. Например, можно подобрать флизелиновые обои с оттенком рассвета, дополнив их цветным глянцевым потолком. Ещё лучше, если двухуровневым.

Мебель для прихожей выбирайте с учётом необходимой функциональности. А на неё, как правило, влияют количество жителей в доме. Для 3-4 жителей необходимо иметь в прихожей полноценный шкаф для верхней одежды, а также место, куда можно будет положить ручную поклажу, зонтик.

Обязательным в прихожей комнате должно быть наличие большого зеркала. И чем больше оно, тем и лучше. Можно ещё сэкономить место, если приобрести зеркало совместно со шкафом.

Можно также купить набор мебели для прихожей комнаты. Сейчас много производителей предоставляют возможность приобрести так всю мебель по оптовой цене. Купить прихожую в Москве можно примерно за 15000 рублей. Не забывайте также, что покупая сразу весь набор мебели, вы экономите до 40 процентов денег при покупке!

И самое главное – подобрать качественное напольное покрытие для прихожей комнаты. Вместо стандартных паркетных досок и линолеума рекомендуется взять ковёр с длинным ворсом. Такой, кстати, стоит не так уж и дорого, если выбор делать среди синтетической продукции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: