Кондиционер как элемент дизайна помещения

Современную квартиру в мегаполисе невозможно представить без кондиционера. Причем выбор модели кондиционера делается не только с учетом его функциональных качеств , но и с учетом дизайна.  Современная промышленность предоставляет множество моделей кондиционеров, способных  гармонично вписаться в любой интерьер.

Некоторые дизайнеры сравнивают кондиционер в дизайне интерьера с камином, который сначала был функциональной деталью интерьера, но постепенно превратился в декоративную деталь интерьера. В данном случае есть небольшое отличие кондиционера от камина — размер.  Иногда бывает очень сложно вписать кондиционер в стиль интерьера. Это можно сделать разными способами — творческим и техническим.

Современные интернет-магазины предлагают большой ассортимент товаров народного потребления. Но даже им не всегда под силу удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Производители выпускают новые модели, выполненные в необычном цветовом решении или необычном дизайне. Такие усовершенствования внешнего облика прибора , как правило, влекут за собой повышение стоимости кондиционера.

Кстати, ремонт кондиционеров — это, к сожалению, зачастую, вынужденный шаг в неизвестность, связанно это с тем, что берутся за ремонт, недобросовестные исполнители. Во избежание в дальнейшем, неприятных ситуаций, настоятельно рекомендуем, заказывать ремонт кондиционеров, по адресу: http://service-conditioners.pro/remont_konditsionerov. И вновь к нашей теме.

Дизайнерская вещь всегда стоила на 50% дороже промышленного образца, так как это прибор ручной работы .

Кроме изменения цвета кондиционера производители придумали  приборы необычной формы: овальные, круглые, квадратные и так далее. Также существует множество вариантов декора внешней панели кондиционера, например, в виде зеркала или картины, обрамленной рамкой.  Такие кондиционеры хорошо сочетаются с интерьерами в стиле хай-тек.

Новинка на рынке кондиционеров — приборы кассетного типа. В комнате едва заметно только жалюзи внешней стороны прибора. Также становятся популярными кондиционеры в виде колонн, которые чаще всего используются  в загородных домах, офисах, полнометражных квартирах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: