Ламинат 34 класса

34 класс ламинта относится к коммерческому напольному покрытию, предназначенному для установки в помещениях с большой проходимостью. Он сможет выдержать большую нагрузку и отличается высокими эстетическими стандартами. Поэтому его часто укладывают в коммерческих центрах и офисах, в развлекательных центрах, кафе и ресторанах.

Такое напольное покрытие часто выбирают для отделки жилых помещений. Ведь с норвежским ламинатом дом станет уютнее и комфортнее. Такое напольное покрытие не придется менять через определенное время. Такой пол прослужит очень долго и выдержит любые нагрузки, ведь это сверхпрочное напольное покрытие.

Норвежский ламинат, как называют еще ламинат класса 34, — это надежность и качество, долговечность, комфорт и безопасность. Такое напольное покрытие сделано из качественных материалов, которые не вызывают аллергию и выдерживают большую нагрузку. Коллекции ламината 34 класса отличаются разнообразием расцветок и текстур, которые можно посмотреть здесь http://elitparket.ru.

Такое напольное покрытие поможет создать в доме стильный и современный интерьер. В представленных коллекциях можно подобрать сверхпрочный ламинат разнообразных декоров. Это может быть элитная древесина, камень и другая экзотическая расцветка.

Конструкция напольного покрытия имеет толстые ламели, которые придают ей прочность и долговечность напольному покрытию. Такой ламинат не потеряет форму в течении всего времени эксплуатации.

Можно выбрать ламинат 34 класса с текстурой, имитирующей натуральный камень. На практике его прочность не многим будет уступать натуральному камню. Такому полу не страшна будет любая нагрузка.

Такое напольное покрытие очень быстро монтируется благодаря замковому устройству на его пластинах. В случае необходимости его можно очень быстро разобрать без утраты функциональных качеств напольного покрытия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: