Любимые фотографии в интерьере

Любимые фотографии в интерьере

Фотосалон «НотаФото» предлагает сделать фото на кружке с использованием передовых технологий цветной полиграфии и качественных носителей. В нашем ассортименте имеются кружки разных расцветок, включая оригинальные пивные бокалы. По желанию заказчика подарок может быть оформлен в эффектной сувенирной упаковке.Печать на кружках за 15 минут без доплаты за срочность. Размер и расположение изображения на цену не влияют!

Привлекательные и практичные кружки с фотографиями давно и вполне справедливо считаются лучшими презентами, подходящими для любого случая. День рождение ребёнка, юбилей сослуживца, корпоративный праздник или просто приятный подарок любимому человеку – такое подношение будет всегда уместно и в определённом смысле уникально. Возможность переноса на эту популярную посуду любых изображений, включая фотографию виновника торжества,  открывает перспективы изготовления действительно оригинальных памятных подарков.

Очевидные выгоды наших заказчиков

  • широкий выбор кружек и бокалов;
  • высокая оперативность выполнения заказов без наценки за срочность;
  • гарантия безукоризненного качества получившегося изображения;
  • бесплатная помощь опытных дизайнеров в разработке макета;
  • демократичные расценки;
  • индивидуальные скидки на крупный опт;
  • организация доставки по Москве курьерской службой

И ещё один важный момент. В настоящее время кружки с фотографиями и логотипами активно используются в рекламных целях. Такие изделия зачастую становятся неотъемлемой частью фирменного корпоративного стиля. Так что перед вами – удобная возможность оживить интерьер и подарочный арсенал вашего офиса  выразительными рекламными изделиями.
Печать осуществляется на оборудовании нового поколения, что позволяет придать конечному изображению притягательную выразительность и цветовую насыщенность.

Кружки с фото и надписями на заказ – лучший подарок на долгие времена!

Venis дарит радость. Venis- отличный производитель керамической плитки Venis. Фабрика Venis продолжает заслуживать доверие клиентов. Плитка Venis- состовляет неплохую конкуренцию своим аналогам на рынке. Хотите отличный ремонт- доверьтесь данному производителю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: