Маркизы в дизайне интерьера

Маркизы — это выдвижные тканевый тенты, которые защищают от солнца, дождя, ветра. С их помощью можно создать эффективную рекламу для витрин магазинов, кафе и ресторанов. Они отлично дополняют вывески и придают уникальность вашему помещению.Внешне к вашему дому будут привлечено внимание мимо проходящих прохожих.

Маркизы в дизайне интерьера

Маркизы не только прекрасное солнцезащитное средство, но и интересное украшение. Кроме этого они имеют такие преимущества, как водонепроницаемость, легкоуправляемы, надежны, качественные рекламоносители.

Для того, чтобы выбрать маркизы необходимо знать их предназначение. Так же необходимо учитывать особенности фасада при выборе цвета. Бывают прямые(витринные) или локтевые(видвижные) маркизы.

Прямые маркизы размещаются под углом 45 градусов. Они защищают от прямых солнечных лучей, сохраняют достаточный угол обзора, простые и недорогие. Зафиксировать их можно легко в любом положении. Бывают разных размеров. Они часто являются отличным рекламными носителями. Чтобы их поддерживать в чистоте и качественном виде идите сюда http://marko-spb.ru/services/markizy/mojka-remont-markiz.

Локтевые маркизы затемняют и используют как навес. Их часто используют для летних террас и они практичны в использовании.
Купольные маркизы часто используют как рекламоносители и защиту от солнца. Служат украшением для окон и дверей. Они комфортно поддерживают температуру, защищены от выцветания. Каркас легко складывается за счет шарниров.

Вертикальные маркизы похожи на рулонные шторы. Подходят для фасадов с большой площадью остекления. Используют для витрин магазинов. Они компактны и выдерживают высокую температуру.

Кассетные маркизы более практичны так, как имеют закрытый корпус. При дождливой или ветреной погоде хорошо сохраняются, а через несколько лет сохраняют отличный вид. Кассетные маркизы — это хороший выбор для наилучшей защиты своего дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: