Мечта хозяйки — сковорода из камня

Мечта хозяйки — сковорода из камня

Мечта каждой хозяйки иметь такую посуду, которую мыть было бы легче, а готовить удобней.
Одна из таких новинок — это сковородка с высокоэффективным каменным антипригарным покрытием. Раковины и мойки из искусственного камня сейчас не менее популярны. Оригинальная кухонная мойка из искусственного камня на сайте www.interdeck.ru.

Новое в том, что такое покрытие состоит из многослойного напыления на жарочную поверхность каменной крошки на основе минеральных компонентов.

Достоинство этого вида покрытия в том, что оно абсолютно безвредно для здоровья человека и не имеет себе равных по антипригарным свойствам.
В ней можно довести продукт до появления хрустящей корочки на добавляя для этого ни капли масла.

Великолепный дизайн, надежность и долговечность будет по достоинству оценена любой хозяйкой.

Прочность
При изготовлении поверхности применяются высококачественные натуральные минералы, что позволяет получить высокую прочность покрытия.
Качество такой поверхности позволяет использовать металлические предметы (желательно закругленные) без повреждения верхнего слоя.

Долговечность
Качество каменной поверхности гарантирует износостойкость и прочность в несколько раз превышающую другие виды покрытий. Некоторые производители не выполняют всех требований, поэтому при покупке стоит обращать внимание на характеристики выбираемого изделия.

Без масла
Такое покрытие позволяет жарить продукты без добавления жира или масла. Такой метод жарки оберегает организм от чрезмерного употребления холестерина, что способствует улучшению здоровья.

Сохраняем вкус
При производстве каменного напыления в его состав не входят вредные химические вещества, что сохраняет естественный вкус и запах приготавливаемого продукта.

Приготовленная на такой сковороде пища напоминает пищу, приготовленную на природном камне.
Благодаря этому появляется природный аромат, который будет оценен по достоинству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: