Меняем интерьер с помощью фотографий

Меняем интерьер с помощью фотографийУ каждого из нас есть много семейных фото, хранящихся годами в альбомах. Мы от случая к случаю их достаем и рассматриваем, обычно это происходит во время приема гостей. А ведь с помощью снимков можно изменить интерьер без дополнительных расходов, при этом дом станет более стильным и уютным. Если у вас хранятся любимые постеры, можно использовать и их в интерьере, они тоже смотрятся великолепно.

Изображение на снимках должно соответствовать назначению помещения. В гостиной уместно будет развесить фото пейзажей или изображения жанровых сцен. Для кабинета идеальными станут портретные снимки. В столовой приятно будет рассматривать натюрморты или фото с цветами. В вашей спальне найдут место свадебные снимки. При этом учитывайте стиль оформления комнаты. Нелепо выглядят фото зданий в комнате стиля кантри, они идеально подойдут для стиля хай-тек.

Снимки принято развешивать в рамках. Самыми универсальными рамками считаются деревянные, они сочетаются с многими цветами и стилями интерьера. Так же можно выбрать для фото рамки разных цветов, самые популярные цвета для рамок: золотистый или серебристый. Если решите использовать рамки других цветов, то учтите, что все они должны быть либо в теплых тонах, либо в холодной цветовой гамме.

Развесить фотографии можно самыми разнообразными способами.

Чтобы придать вашему дому уют, который будет переплетаться с роскошью, вам необходимо обратить внимание на люстры maytoni, которые не первый год дарят положительные эмоции своим владельцам. Качество сборки, шарм оригинального дизайна и надежность никого не оставят равнодушным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: