Mercedes E Class Saloon

Новый Mercedes E Class Saloon действительно очаровательный автомобиль. Подгонка и отделка, которые вы найдете в этой машине, абсолютно сенсационны и, несомненно, взбудоражат даже самые консервативные умы.

Mercedes E Class Saloon

Автомобиль спроектирован потрясающе, обладает исключительной роскошью и хорошей информационно-развлекательной системой, отличным качеством езды, что собственно не удивительно для немецкого гиганта. Mercedes имеет высокую репутацию среди продаж элитных автомобилей, на сайте описаны подробные характеристики. Этот привлекательный автомобиль понравится абсолютно всем. Его конструкция поражает балансом между спортивными и обычными моделями седанов, благодаря чему автомобиль выглядит абсолютно уникальным в то же время очень красивым и прогрессивным.

Одну вещь, которую всегда упоминают, когда говорят о машинах, это — комфорт высочайшего уровня и качество езды – это те вещи, которые всегда упоминают в разговорах о машинах Mercedes, а производительность, которую он обеспечивает, также просто фантастична.

Давайте более подробно ознакомимся с последней машиной от немецкого автопроизводителя.

Дизайн и стиль

  • Это действительно красивый, легкий и без лишних намеков на пафос, но в тоже время дорогой и эргономичный дизайн, который легко понравится любому человеку.
  • В нем вы почувствуете спортивные комбинации моделей AMG, а также общее ощущение премиум-класса S.
  • Вы смотрите на эту красоту и получаете наслаждение.
  • Передняя часть, задняя часть, боковые стороны выглядят уникально.
  • Его стиль добавляет веселья и элегантности. В нем хочется проводить время.
  • Ошеломляющий дизайн Mercedes поистине велик.
  • Хотя автомобиль выглядит почти идентично другим моделям Mercedes, этот автомобиль имеет свое собственное дизайнерское заявление и неподдельный шарм.

Производительность и качество езды

Данная спецификация представляет собой вариатор E250 CDI Avant-garde (Diesel). Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 204 л.с.

При 4200 об / мин и максимальным крутящим моментом 500 Нм автомобиль разгоняется до скорости 0-100 за 7,5 секунды и имеет максимальную скорость 242 км / ч. Двигатель совсем неплох и хорошо работает.

Если вы больше любите комфорт и предельную уверенность, то этот автомобиль идеально для вас подходит. 9-ступенчатая автоматическая коробка передач является одной из лучших в данной серии.

Качество езды — это то, что вы всегда будете ощущать в Mercedes. Это очень дорогой роскошный автомобиль, и качество езды — это тоже роскошь, почему бы ей не похвастаться. Качество езды в новом салоне класса E на ступень выше, чем у его конкурентов, и этим всегда можно гордиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: