Место фотографий в интерьере вашего дома

Место фотографий в интерьере вашего домаТо, что комфорт и уют в доме зависят от выбранного интерьера и мебели, знают все. Но, часто, казалось бы, простые мелочи создают неповторимую атмосферу в доме. Сюда просто хочется идти, чтобы окунуться в домашнее тепло. К таким «мелочам» относятся фотографии, только не те, которые припадают пылью в книжных шкафах, а те, которые в последнее время стало модно цеплять на стенах квартиры или дома.

При подборке фото на стену, нужно учесть несколько моментов. Какие это будут фотографии: черно-белые или цветные? Их тематика: на кухне может висеть фотография натюрморта, который вы сделали этим летом на даче, в спальне повесьте свое супружеское фото, а в детской — фотографии ваших детей.

Если у вас в коридоре светло и есть большая стена, то здесь можно повесить фотографии-хвастунишки, то есть те которые могут увидеть все, кто приходит вам в дом. На фото, например, может быть муж во время охоты со своей добычей, ребенок после соревнований с медалью на груди или фото жены после какого-то симпозиума или с известными людьми.

Размещая фотографии в доме, обязательно учтите их размеры. Можно их разбить по группам: маленькие, больше и самые большие. Также можно, чтобы одна большая была в центре, а маленькие висели вокруг ее. Учитывайте то, что рамки в каждой группе фото должны быть одинаковыми. Удачи вам в оформлении интерьера.

Если вы хотите купить качественные, прочные, красивые и по доступной цене двери, тогда стальные двери Фараон самый подходящий для вас вариант. На нашем сайте http://www.faraondoors.ru/, вы можете посмотреть весь ассортимент дверей, уточнить цену на них или другую информацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: