Межкомнатные двери из массива

Чем двери из массива сосны. Поэтому приобретать двери из массива.

Двери – функциональный элемент интерьера, необходимый в каждом доме. По своему типу их можно разделить на входные и межкомнатные. Первые от вторых отличаются толщиной, наличием замка и чаще всего габаритами. Кроме того, двери могут быть изготовлены из металла, пластика, дерева. Особенно востребованы дубовые двери.

Качественные и долговечные – двери из массива

Двери из настоящего дерева – это элитные двери, они отличаются от конкурентов высоким качеством, роскошным внешним видом, прочностью и долговечностью. Конечно, стоимость таких дверей тоже высокая, но дорогой и качественный ремонт было бы нелепо заканчивать установкой пластиковых дверей. Если ваш дом прослужит даже более 100 лет, то можно не сомневаться, что двери из натурального дерева выдержат испытание временем.

Двери производятся из массива таких деревьев:

дуб;
бук;
сосна;
ясень.

Может использоваться и другая древесина, но перечисленные варианты являются приоритетными.

Двери из массива дуба

Двери из дубового массива от компании «Двери Белоруссии» отличаются широким выбором разнообразных расцветок. Они всегда смотрятся великолепно, даже с течением времени.

Двери могут изготавливаться двумя способами. Первый – это изготовление дверей из цельного массива, второй – изготовление из клееного массива. Двери, изготовленные по первому варианту, получаются очень тяжелыми, по второму варианту — легче и менее подвержены появлению трещин.

Что касается моделей, то «Двери Белоруссии» изготавливают как стандартные двери, так и входные и межкомнатные двери на заказ. Из дуба изготавливают одностворчатые двери, двустворчатые, классические прямоугольные двери и даже модели арочного типа. Если вы не стеснены в финансах, то на заказ можно сделать двери, которые станут шикарным элементом интерьера вашего дома.

Нужно еще отметить, что качественные дубовые двери экологически безопасны и обладают высокими звукоизолирующими свойствами. Установку таких дверей нужно доверять только профессиональным мастерам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: