Межкомнатные – откройте двери своей мечты

В интерьере важно учесть каждую деталь. Межкомнатные двери являются не только роль разграничения комнат, защищают от сквозняков и лишних звуков, правильно подобранные к стенам и мебели, они являются элементом дизайна вашего дома.

При выборе дверей важно учесть все – от производителя до ручек и замков. Двери прекрасно сочетают в себе качество и дизайн. Компания на рынке уже 20 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер для многих организаций и офисов. Благодаря современному оборудованию качество дверей прекрасное, используются качественные породы дерева, так же надежная фурнитура из алюминия и цинка. Замки обеспечивают надежность и бесшумность.

Что же касается эстетической стороны, Вы обязательно подберете нужные и подходящие именно для вашего интерьера. Стиль «Классика всегда» актуален. Его симметричные формы, простота исполнения и строгость подойдут смотрятся безукоризненно в любом доме.Огромная палитра цветов к Вашим услугам. Выберете дверь темного оттенка, подберите фурнитуру золотого цвета – вход в Вашу гостиную будет выглядеть утонченно и богато

Если же Вы любите «Модерн», предпочитайте нечто неожиданное и отличающиеся ото всех, то и в этом случае найдете множество подходящих вариантов — двери с различными вставками из матового стекла, как однотонного и цветного. Очень необычно смотрятся двери с акцентом на набольшие рисунку подходящие по стилю в котором оформлена комната. Все двери выполняются по Вашему желанию в любой цветовой гамме, используя различные комбинации материалов, резьбы и гравировки.

Дизайнеры компании постоянно следят за современными направлениями, обновляя коллекцию дверей новыми различными моделями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: