МФУ Canon

Canon — это знаменитая японская корпорация, специализирующаяся на электронике и машиностроении. Под именем Canon компания известна с 1937 года, но ещё в далёком 1933 специалисты тогда ещё Kwanon изготовили первый в Японии фотоаппарат. Однако, ни одна из 10 штук так и не была продана. Название компании созвучно с английским “Canon” (“пушка”), но имя компания получила в честь буддийской богини милосердия Каннон.

Долгое время Canon специализировалась на фототехнике, и лишь в 1956 году начала расширять свой ассортимент в сторону кино- и видеопроекторов, а с 1970-го — и калькуляторов. В 1975 году инженеры Canon изготовили первый лазерный принтер. Эту же технологию (Canon LBP-CX) использовали и Apple, и НР. И это положило начало будущему мэйнстриму компании: на сегодняшний день принтеры Canon и другая компьютерная периферия дают 34% прибыли, плюс 33% — копировальные аппараты.

Принтеры Canon в Харькове очень популярны. Удачное соотношение цены и качества очень способствует продвижению принтеров Canon на рынке г. Харьков. Это актуально как для струйных принтеров, так и для лазерных. Струйные принтеры Canon используют головки, соединённые с картриджами в одно целое, что ещё больше удешевляет печать за счёт использования несертифицированных чернил без особого риска для принтера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: