Мода на бескаркасную мебель

Все больше людей в поиске оригинальной мягкой мебели, отдают предпочтение  так называемой бескаркасной мебели. А проще говоря,  — это понравившиеся многим кресла –груши, которые принимают форму того, кто в него садиться. Каждому понравится такое объятие. Сейчас такая мебель находится на пике популярности.
Возможность выбрать ткань, которая будет служить чехлом для такого кресла, позволяет использовать такое кресло, как дополнительный стильный аксессуар.

Например, если вы обожаете наряжать своего песика и в его гардеробе есть прелестная одежда для собак Bobby-Tobby, — оригинально будет смотреться кресло, сочетающееся по цвету с одеждой вашего любимца. Если вам понравилась такая идея, вы можете сразу заказать несколько чехлов разных расцветок, в тон одежды питомца и переодевать свой предмет интерьера вместе с домашним любимцем. Тем более, что на бескаркасной мебели смена чехла происходит не сложнее, чем переодевание собачки. А значит, уход за такой мебелью очень прост.

Обволакивающее свойство кресла-мешка позволяет расслабиться после трудового дня и отдохнуть. В таком уютном кресле нравится отдыхать и взрослым и детям,  поэтому многие предпочитают именно мягкое кресло для детской комнаты. В детской такая мебель хороша еще и тем, что отсутствие каркаса для активного ребенка делает ее не травмоопасной. Создайте яркий акцент в интерьере при помощи бескаркасной мебели, это подчеркнет ваш вкус и придаст уют атмосфере дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: