Мой бюджетный ремонт

Мой бюджетный ремонт
Мой бюджетный ремонт Всем здравствуйте. Решил поделиться своим ремонтом. Все планировалось иначе, абсолютно все. Я хотел сканди? жена совсем не хотела, вот. В конце решили делать именно так… Причин много (не финансы), квартира абсолютно пустая. Только собираемся Мой бюджетный ремонт
Всем здравствуйте. Решил поделиться своим ремонтом. Все планировалось иначе, абсолютно все. Я хотел сканди? жена совсем не хотела, вот. В конце решили делать именно так… Причин много (не финансы), квартира абсолютно пустая. Только собираемся обживать… Хотелось бы советов, как все обустроить. Ремонт делал сам.

В связи с этим многие вещи, к примеру штукатурные работы. Однако в том случае, когда владельцы никогда не занимались отделкой квартиры — лучше всего обратиться к специалисту.

Это спальня, по планировке застройщика это была кухня 16 кв. м, но пришлось переделывать. Разделив гостиную на две части, переместил кухню туда.

Она пока пустая духовой шкаф не установил, все нет времени поехать купить. Посудомойку не поставил, пришлось ставить сюда стиралку, так как санузел слишком мал.

Всем спасибо…)

Напоследок вид с балкона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: