Мягкая мебель в кредит

Мягкая мебель в кредит

Для покупки, рекомендуем интернет-магазин мягкой мебели фабрики «Ладья», подробнее можно узнать на сайте http://ladya.ru/.

Мягкая и корпусная мебель – приобретаем в рассрочку (в кредит)!

Вы хотите приобрести новый диван, стол или шкаф-купе, но в данный момент требуемой суммы у вас нет? Не расстраивайтесь, копить деньги и откладывать покупку на неопределенный период времени не нужно. Вы можете купить понравившееся вам изделие прямо сейчас, даже располагая весьма ограниченными наличными средствами. Магазин «Файні меблі» предлагает услугу покупки мебели в кредит или рассрочку. Сделать это можно несколькими способами.

На сегодняшний день граждане Украины могут взять кредит на покупку товаров практически в любом банке. Для этого нужно обратиться в ближайшее отделение и узнать, на каких условиях банк готов предоставить вам средства. Если вы не хотите заниматься поисками самостоятельно, наша компания может вам предложить кредитные программы в одном из следующих банков: «ПРИВАТБАНК», «ФОРВАРД БАНК», «АЛЬФАБАНК», «ПРИВАТБАНК», «ОТПБАНК». Доступна как рассрочка, так и кредит. Процедура оформления проста, пройти ее можно сразу же после выбора нужной вам мебели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: