Начало игры в онлайн покер

Начало игры в онлайн покерВторая ошибка – книги. О, да, покер  покер видео bwin poker – не просто сложная игра. Это целая история – длинная, увлекательная, полная полезной информации. Но соотношение потраченного времени и освоенного материала по конкретному вопросу (о сути 888poker, например), будет минимальным. Так что книги лучше оставить на внекомпьютерное время. То есть их можно и нужно читать, но лучше это делать на работе, в дороге, на обеде в кафе и т.д.

А на какие же источники ориентироваться? Прежде всего, конечно, лучший способ обучения – это платные видео уроки от признанных мастеров. Платность повысит ответственность автора, а видео способ – ускорит понимание сути изложенного. Второй удобный канал доступа к навыкам игрока – статьи. Понятно, что не все. Выбирать нужно интересные вопросы. Но краткость изложения и тематичность данного материала многократно ускорит приход желанного понимания сути игры.

Самая младшая комбинация — «Старшая карта» — это 1 карта. Чем она выше по рангу, тем вероятнее ее победа
«Пара» — это 2 одинаковые карты
«Две пары» — 4 карты, среди которых собраны по 2 одинаковых
«Сет» или «Тройка» — 3 карты одного ранга
«Стрит» — 5 собранных по порядку карт любой масти
«Флэш» — 5 одномастных карт
«Фулл Хаус» — комбинация, включающая в себя «Пару» и «Тройку» одновременно
«Каре» — 4 одно ранговые карты
«Стрит Флеш» — 5 карт одной масти по порядку
«Роял Стрит Флеш» — 5 самых старших одномастных карт

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: