Наливные полы в гостиной

Гостиная – это, как правило, достаточно многофункциональная комната, в которой многие предпочитают проводить большую часть времени: здесь удобно и чаю попить, и телевизор посмотреть и, конечно же, принять гостей. Интерьер гостиной всегда создается при помощи самых дорогих обоев, красивых тканей и наиболее ценных предметов: картин, коллекционного оружия, старинных фотографий. Это естественно, ведь цель данной «выставки» — отобразить богатую историю семьи, а также свои духовные традиции, что всегда помогает настраивать приглашенных гостей на «свою волну».

Но как же быть, если в вашей семье нет никаких наследственных раритетных вещей, а классическая живопись вас никогда не привлекала? Чем же по-настоящему удивить гостей? Сегодня сделать это достаточно просто: удивите их суперсовременной новинкой – наливными полами с обычным рисунком или изображением в формате 3D. Можете поверить на слово — эффект, который будет произведен на гостей, превзойдет все ваши ожидания.

Между прочим, если Вам еще не известно, что такое меш небулайзер омрон, то стоит заглянуть в сеть Интернет, на сайт расположенный по адресу: http://www.tehnomed.ru/, а мы — вернемся к нашей теме.

Технология изготовления подобных напольных покрытий дает огромные возможности для творчества. Наливные полы бывают матовыми и глянцевыми, однотонными, с разводами или красивым смешением нескольких красок, с прозрачным верхним слоем при цветной основой, с рисунком под прозрачным слоем, а также состоящим из некрупных предметов (бус, ракушек, декоративных камней). Наибольший писк моды – объемные рисунки в 3D-формате, которые могут представлять собой пейзажи или изображение каких-либо персонажей.

Наливные полы прекрасно подходят на роль центральной части интерьера, поэтому главная трудность заключается в выборе подходящего рисунка. Что это может быть? Идей довольно много, к тому же вы всегда можете предложить свою: пол в виде красочной древней карты, в виде 3D глобуса, цветочная поляна, шахматная доска с расставленными фигурами…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: