Не только из-за близорукости…

Современным «очкарикам» не обязательно обладать дефектами зрения, чтобы купить очки, ведь в большом ассортименте предлагаются антибликовые очки без диоптрий для работы за компьютером или для вождения автомобиля. Для водителей специально разработаны профессиональные очки — антифары с поляризацией, которые не только уменьшат ослепление от света фар встречных авто, но и создадут эффект контрастности ночью, а в сумерки увеличат яркость.

Уникальная технология линзы также поможет снять блики всех вариантов, например — блики с лобового стекла, от мокрого асфальта, воды или снега зимой. Такие очки могут стать необходимыми для вождения в ночью, а также в сумерки, туман, дождь. Предлагаются также перфорационные очки-тренажеры, спортивные очки с диоптриями для плавания, а также солнцезащитные бифокальные очки.

Можно также выбрать линзы — не только традиционные, но и дизайнерские карнавальные линзы без диоптрий, предназначенные для смены имиджа. Предлагаются от экзотических, но все же правдоподобных карих или зеленых оттенков, до экстравагантных рисунков наподобие паутины или футбольного рисунка, нанесенных на линзу. Конечно же, традиционные «очкарики» также смогут выбрать себе продукцию, подходящую по параметрам (диоптриям) и дизайну оправы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: