Обеденное кресло малыша

Обеденное кресло малыша

Необходимо чтобы каждый член семьи чувствовал себя на равных с остальными, например, занимал свое личное место за столом. Если с взрослыми людьми, старшими детьми все понятно, они могут сесть на любой стандартный стул вокруг обеденного стола, то малышам несколько сложнее, они нуждаются в специальном оборудовании. Компания http://kidsmebelspb.ru/ предлагает много различной детской мебели, здесь вы найдете все, даже интересный стульчик для кормления.

Картинки по запросу Обеденное кресло малыша

Родители советуем серьезно отнестись к выбору кресла для кормления самых маленьких наследников, ведь в нем детям предстоит проводить немало времени. Модель данной фирмы позволяет маме усадить ребенка с максимальным комфортом, наилучшим образом подогнать стульчик под индивидуальные показатели каждого малыша. В изделии можно отрегулировать угол наклона спинки в трех положениях, а высоту сидения изменять по шести позициях.

К стульчику в комплекте идет особый съемный столик, оборудованный в свою очередь дополнительным подносом, облегчающим процесс уборки после кормления. В свободное от еды время ребенок может играть на столике, брать с его поверхности погремушки, кубики, мелкие мягкие игрушки. Надежное двойное крепление столика предотвратит его случайный опасный наклон либо падение.

Кроме столика выскользнуть вперед малышу не даст прочный ремень безопасности, регулируемый по росту ребенка. Роликовые колесики делают стульчик для кормления весьма мобильным, его можно перемещать по всему дому, а колеса на новом месте фиксировать. Простой механизм раскладывания стульчика позволяет ему в сложенном виде занимать довольно скромный объем в шкафу, кладовой. Сиденье достаточно мягкое, а материал обивки можно легко почистить обычными бытовыми средствами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: