Облагораживаем фотографии рамками

Облагораживаем фотографии рамкамиЕсли вы решили привнести в свой дом несколько смелых и стильных штрихов, то можете украсить его фотографиями. Так вы сможете и облагородить дом, и смотря на фото, воскрешать в памяти яркие моменты своей жизни или живописные места, в которых уже побывали. Очень важно правильно обрамить фото рамкой. Рассмотрим несколько видов таких рамок — оригинальных и необычных.

Сейчас в моде предметы хенд-мейд, то есть вещи, созданные своими руками. Благо, фантазии есть где разгуляться на этом поприще. К примеру, можно легко смастерить самостоятельно рамку, обитую тканью. Чтобы придать ей объем можно положить между основой корпуса рамки и тканью прослойку ваты или тонкого поролона. А еще лучше — использовать вместо ткани кожу или заменитель кожи. Обивка мягкой мебели сегодня довольно популярная услуга, поэтому достаточно легко будет найти остатки и лоскутки плотных тканей, подходящих для отделки фоторамок.

Стекло — еще один необычный вариант для создания фоторамки. Его можно инкрустировать стразами и искусственным жемчугом, или же просто облагородить мозаикой из бутылочных цветных осколков. Если вам не хочется тратить свое время, или вы не уверены в своих художественных и дизайнерских способностях, то можно просто приобрести готовую рамку или же заказать ее изготовление по собственным наброскам. Рамки на заказ, конечно, не дешевое удовольствие, но оно того стоит.

Для ценителей винтажного искусства на прилавках сувенирных магазинов красуются рамки из кованого железа или гипюра. Смотрятся они весьма необычно и, безусловно, привлекают внимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: