Обои для рабочего стола

Совершим небольшой путешествие по наиболее популярным и необычным ресурсам сети, предлагающим «компьютерные обои». Первым сервисом, который предоставляет новые обои на рабочий стол станет ресурс Wall-base.ru. Этот сайт поражает качественным дизайном, где основным фоновым цветом стал черный, а также в плане своеобразного подхода к подбору коллекции обоев – здесь собраны безумно красивые и качественные обои для рабочего стола.

Интересный факт — администратором сайта является девушка, потому очень сильно чувствуется женская рука в выборе обоев, так как женский глаз различает гораздо больше оттенков цветов, нежели мужской, а это является неоспоримым преимуществом при работе с изображениями. На сайте обоев для рабочего стола Wall-base.ru царит красота и гармония. На главной странице вы можете увидеть слайд-шоу с великолепными фотографиями природы.

Главной ценностью сайта является то, что в коллекцию попадают только новые обои на рабочий стол с отличным качеством, с действительно интересной композицией и оригинальным сюжетом.
Рубрикатор на сайте довольно разнообразный: автомобили, фантастика, природа, интерьер, город, настроения, девушки, животные, еда и т.п. На сайте обои можно выбрать по многим разрешениям. Помимо этого, существует сортировка обоев по оценкам, количеству комментариев и популярности. Сайт имеет целостную концепцию, в которой он органичен и удобен, поэтому имеет все шансы занять прочную лидирующую позицию в сфере сайтов «обойной» тематики.

Еще одним интересным ресурсом с обоями для рабочего стола является Рicscreen.ru – сайт с обоями для рабочего стола, который имеет широкие тематические подборки. На сайте можно найти приблизительно 30 рубрик с обоями – знаменитости, музыка, игры, девушки, авто/мото, корабли, море и многое другое. Может показаться, что список весьма заурядный, но на самом деле это не так.  На сайте представлена преимущественно «мужская» тематика, но это касается не только раздела с Девушками 18+, но и множества других рубрик, которые понравятся мужской аудитории. Главным отличием от других сайтов с обоями для рабочего стола является то, что предлагаемые изображения достаточно редкие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: