Обратный звонок с сайта — шаг навстречу клиентам!

Иногда бывают ситуации, в которых пользователю необходимо связаться по какой-либо причине с компанией, но он не может сделать звонок в данный момент. Причины могут быть разными, например, пользователю срочно необходимо получить от компании подарочный сертификат, но у него в офисе не доступна междугородняя телефония. Или посетитель интернет магазина выбрал ночью товар и хотел бы обсудить детали доставки.

Причин бывает много, но выход один – услуга «Обратный звонок с сайта».
С помощью такой услуги снижаются издержки на обработку поступающих в call-центр многочисленных звонков. Установив кнопку обратного звонка на странице описания услуги или товара, можно моментально переводить обратные звонки на специалистов по определенным группам услуг или товаров, не обращаясь к секретарю.

Таким образом, пользователь попадает сразу к нужному, понимающему его с полуслова, консультанту, который поможет заказать услугу или приобрести товар.
Обратный звонок — Call-back разрешает общаться с заказчиками или покупателями по их мобильным или городским телефонам. Это позволяет с минимальными затратами максимально охватить всю аудиторию потенциальных клиентов в любой точке мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: