Оформление фотографий в интерьере

Оформление фотографий в интерьереСегодня популярен такой прием в оформлении интерьера комнаты, как украшение стен разнообразными фото. Конечно же, лучший способ — собрать определенную композицию из фотографий разного размера. Тем более, что на сегодняшний день есть немало схем размещения на стенах изображений.

При сочетании фотографий, общепринято постараться использовать рамки одного формата: только овальные и круглые, или прямоугольные и квадратные. Хотя, сочетать между собой, на самом деле можно всякие рамки. В одном фотомонтаже могут сразу хорошо смотреться и овальные, и прямоугольные, и круглые, и квадратные фото. Но очень важно лишь помнить, что у соседних фотографий рамки между собой должны хорошо сочетаться, а вот рамки тех изображений, которые далеко размещены друг от друга, могут быть разными.

Также всегда в интерьере найдется место креативу, а в распределении на стенах фото, креативный подход лишь приветствуется. К примеру, можно отойти от принятых шаблонов и схем, и выполнить украшение из снимков подобно картине в форме часов, сердца, географических карт, настенной гирлянды. Самое главное – не бояться ошибиться и своей фантазии позволить развернуться.

Для этого можно просто сделать по размеру фотографий заготовки из картона. С их помощью опробовать придуманную идею эскиза и смоделировать расположение фото в интерьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: