Оформление интерьера фотографиями

Оформление интерьера фотографиямиВносить в интерьер изюминку с помощью личных фотографий принято очень давно и уже стало обыденным. Одинаковые рамки или того хуже разномастные развешанные в синхронном или асинхронном порядке вызывают скуку и никак не делают ваш дом оригинальным.

Нет, конечно же мы не советуем вам убрать все фото, которые дороги вашему сердцу, а лишь предлагаем несколько вариантов оригинального оформления для них.

Вариант 1

Распечатайте одну фотографию большим форматом и разрежьте ее по форме выбранных рамок. Рамки должны быть одного типа и цвета и на стене должны формировать определенную фигуру. Так ваша любимая фотография приобретет оригинальный и необычный вид отдельных пазлов, расположенных близко друг к другу.

Вариант 2

Можно также из отдельных фотографий, сделанных на одном и том же мероприятии или семейном отдыхе собрать целую картину. Для этого распечатываются целые фотографии или фрагменты из них, наклеиваются на рамы подходящих размеров и на стене формируется многокадровая картина вашего семейного мероприятия.

Вариант 3

Можно украсить интерьер предметами или сувенирами с вашими фотографиями, для этого вам всего лишь необходимо найти фото студию или фирму занимающуюся принтами на различных предметах.

Вариант 4

Как вариант, можно оформить одну стену, в какой либо комнате оригинальными обоями из одной вашей фотографии во всю стену.

Среди различных напольных покрытий промышленные полы занимают особое место, они должны быть максимально устойчивы к механическим либо химическим воздействиям и к истиранию. Здесь эпоксидные полы вне конкуренции, они долговечны, практичны и надёжны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: