Оформление сделок по недвижимости

Оформление сделок по недвижимостиАгентство недвижимости «Бонус» оказывает, включая: выкуп доли в квартире или комнат.

Все сотрудники компании «Бонус» имеют юридическое образование и богатейший практический опыт работы в сфере недвижимого имущества. Помимо вопросов с недвижимостью, юристы рады оказать помощь в консультировании по вопросам в области права в других отраслях: налогообложения, семейного права, заключения сделок, составление жалоб и заявлений, представительство в суде и другого. При этом все услуги оказываются на высочайшем уровне, с учетом интересов клиентов и на приемлемом уровне цен.
К примеру, устное консультирование по вопросам сделок с недвижимостью и другим правовым договорам в течение часа — 1000 рублей, составление договоров аренды, мены, ипотеки, уступки права, соглашений, претензий и других документов — 3000 рублей, полный правовой анализ представляемого пакета документов на недвижимость — 5000 рублей. О других расценках и особенностях предоставления услуг агентства «Бонус» можно узнать здесь.К главным преимуществам сотрудничества с агентством недвижимости «Бонус» можно отнести следующие аспекты:

  • богатейший опыт работы сотрудников в различных областях права;
  • предоставление пробных консультаций по определенной тематике на бесплатной основе;
  • разработка и внедрение нестандартных, творческих и оригинальных решений по всем возникающим вопросам;
  • предоставление гарантии на достижение поставленных целей;
  • индивидуальный подход и соблюдение конфиденциальности.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: