Отчего греется проводка, и как избежать короткого замыкания

Есть определенные критерии, по которым можно выбрать дифавтомат abb. Почему дифавтомат 10А лучше обыкновенных «дедовских» пробок.

Отчего греется проводка, и как избежать короткого замыкания

Какой диф abb выбрать?

1. Производители предлагают дифавтоматы которые устанавливаются в сеть однофазную, или трехфазную. Т.е. они отличаются количеством полюсов в конструкции. Два полюса имеет однофазный прибор, соответственно один для фазы, другой для нуля. Четыре полюса имеет трехфазный прибор, он несет в себе три фазы и один ноль. Например трехфазный диф автомат abb 16а больше по размеру.

2. Напряжение.  Обязательно на каждом приборе есть маркировка с указанием напряжения, например дифавтомат 10а. Ошибиться тут не возможно. Трехфазная сеть – это 380 вольт, а однофазная – 220.

3. Наминал тока. Диф автомат abb по своей сути, такой же автоматический выключатель. Просто к нему добавляют узлы УЗО

4. Номинальный ток утечки. Эта характеристика УЗО встроенного в диф ABB. Обозначается буквой Δ, а также числом, которое отображает величину тока утечки.

5. Защита от обрыва. Как и все электроприборы диф автомат abb работает только при наличии напряжение в сети, но есть один тонкий момент, если будет обрыв фазы, волноваться не стоит, сеть обесточилась. Но если образовался ноль, дифавтомат abb просто перестанет работать, т.е. защищать от утечки тока.

Отчего греется проводка, и как избежать короткого замыкания

Основное отличие дифференциального автомата в том, что он состоит из двух соединенных функциональных узлов: двух или четырех полосного выключателя и модуля защиты (МДЗ) от поражения током. Монтаж производится на 35мм монтажную рейку. Диф abb купить вы можете прямо сейчас. Дифференциальный автомат купить в Москве (доставка в регионы). В наличии всегда имеются дифавтомат 10адиф автомат авв 16а и другие.

И не забывайте о необходимости выбрать и купить автомат ABB.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: