Отделка деревянного коттеджа

Отделка деревянного дома является крайне важным мероприятием, не терпящим вмешательства дилетантов. Все потому, что здесь любое непрофессиональное действие способно отразиться на основных характеристиках жилища. Речь идет и об оформления интерьера, и о практических показателях.

Следовательно, лучше изначально обратиться к опытным специалистам, нежели впоследствии тратиться на серьезную переделку. Посудите сами, ведь только профессионал будет знать и особенности интерьеров деревянных домов, и современные способы защиты древесины.

Строительные материалы из древесины, как никакие другие, нуждаются в защите. Причем, не только о гниения или насекомых, но и от огня. Выбирая огнебиозащитный состав Рогнеда или аналогичные пропитки Рогнеда Dali, Рогнеда, Рогнеда Eurotex или Рогнеда Фенилакс, можно создать комплексную защиту любому деревянному строению и позабыть о любых проблемах в будущем.

Деревянный дом сегодня перестал быть традиционным жильем. Теперь это статусное, престижное жилье, которое подобно эксклюзивному костюму или брендовым часам. При этом дом из дерева является прекрасным способом самовыражения и представления перед окружающими в самом лучшем свете. Тем не менее, сегодня мало обить стены деревянного дома «вагонкой» — потребуется настоящий дизайн-проект, в котором красота будет удачно сочетаться с функциональностью.

Удивительно, но вариантов отделки деревянного дома просто масса. Причем, любой интерьер в таком строении будет выглядеть современно и стильно. Вот почему опытные дизайнеры, главным образом, стараются подчеркнуть все достоинства дерева, нисколько не пряча их за поддельным глянцем современной псевдоотделки. При этом их задача — создать гармоничный и целостный интерьер, в котором удачно вписаны: современная бытовая техника, осветительные приборы, мебель и многочисленные аксессуары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: