Отделка стальных дверей

Бронированные двери из стали с отделкой из винилискожи являются сегодня самым популярным способом отделки двери. Обивка такой двери представляет собой пленку из поливинилхлорида с различного рода наполнителями, по структуре отделка отлично имитирует натуральную кожу.

Такой материал, как винилискожа выпускается в рулонах до двух метров шириной и используется как для внутренней, так и для внешней отделки двери. Винилискожа делится на категории в зависимости от качества, внешнего вида, специфике применения.

В качестве облицовки стальной двери наиболее популярна галантерейная кожа, потому что она обладает самой лучшей прочностью, эластичностью и устойчивостью к резким температурным перепадам. Цветовая палитра не имеет ограничений, также возможна декорация любыми материалами.

Стальные двери, покрытые ламинатом, делаются путем прессования. В состав изделия входит: первый слой – влагостойкая бумага; второй – ДСП, третий – декоративная отделка и высокопрочная пленка в качестве четвертого слоя. Стальная дверь, отделанная ламинатом, считается отличным бюджетным вариантом и великолепно смотрится в интерьере, в котором установлена мебель из сосны Белоруссия.

Из новых технологий можно отметить порошковые краски. Так поверхность двери покрывают ровным слоем полимерного и металлического порошков, осуществляется это все технологией электростатического напыления. Готовая дверь, покрытая порошковой краской, обладает уникальными свойствами: стойкость к разрушающим воздействиям и устойчивость.

Применение древесной микрофибры в отделке стальной двери могут легко вписаться в любой интерьер. Это является самым доступным вариантом из всех изделий элитного класса.

Стальные двери с отделкой из красного дерева или массива дуба являются элитными дверьми, отделанными ценнейшими древесными породами. А современные обработки делают такую дверь надежной и долговечной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: