Память.

С момента изобретения и по текущее время фотография была и остается самым доступным способом сохранить мгновение и память о нем. Конечно сегодня уже не требуется готовиться за несколько дней или недель для выхода к фотографу. Ценность одной фотографии, казалось бы, значительно упала. Ведь современные аппараты позволяют делать серии фото по 16-25 отдельных фотографий.

Безусловно профессионалы пользуются разными предложениями и многие из них в работе не менее, а даже намного более сложны чем старинные фотоаппараты. Но во первых приобрести такое оборудование человеку со стороны «мира профессионального фотографирования» сложнее нежели купить оборудование для инженерных систем оптом, а во вторых именно массовость и открывает новые таланты фото, те имена которые станут украшением и славой мира фотоискусства.

Многие из них начинали свой путь в мир большого фото с простенькой мыльницы. Необходимо помнить, что фотография в первую очередь не аппаратура. Наиболее важным для фотографа, было, есть и будет умение видеть и замечать в повседневности, что то необычное. Вспомните — после посещения фотовыставок посвященных родному городу казалось бы привычные пейзажи и места приобретают новую нотку вкуса, окрашиваются в необычные цвета и побуждают посетить их в миг подобный запечатленному на фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: