Параллельные миры

А сейчас о новом шедевре киноиндустрии «Параллельные миры», трейлер к которому можно посмотреть на сайте  fundament-prosto.ru. В фильме  есть два мира, которые живут рядом и не знают о существовании друг друга, ведут спокойную и дружелюбную жизнь. У них нет вражды, их сады цветут, города развиваются, а существа, которые здесь находятся, наслаждаются всей прелестью жизни.

Несколько тысяч лет тому назад два мира находились в непосредственном взаимодействии друг с другом. Со временем верхний мир ощутил своё превосходство и мощь своей армии. В результате этот мир стал ставить условия обоим мирам. Война глобальных масштабов окутала два мира. Военные действия длятся продолжительное время, кажется, что война никогда не закончится. Оба мира теряют свою армию, несут большие убытки, ни одна из сторон не хочет принимать соглашение о мире.

Дочь президента в фильме «Параллельные миры» по имени Ева – девушка сильного характера. В развязке событий она влюбляется очень сильно в Адама, так что, не может жить без него. У них взаимные чувства. Но не все так просто, её возлюбленный из другого мира и они по своим законам, не могут быть вместе. Однако их любовь настолько сильна, что обойтись друг без друга они не могут. Все что им остается сделать, для того чтобы остаться вдвоем – это попытаться помирить два мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: