Порядок размещения фото в интерьере

Порядок размещения фото в интерьереДля придания комнате атмосферы теплоты и уюта, многие западные дизайнеры пользуются фотоснимками. Если соблюсти основные правила декорирования комнаты фотографиями, то вы можете это сделать и самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Для начала нужно определиться с количеством фотографий, которые вы готовы разместить на стене. Это зависит в первую очередь от наличия свободного пространства. Если места мало, то загромождать комнату снимками попросту не нужно. Достаточно будет одного-двух снимков. Красиво смотрится единичный снимок в черно-белом цвете большого размера. Дополнить его можно классической деревянной рамкой светлого цвета.

Если вы располагаете двумя фотографиями, то размещать их в ряд не стоит. Это будет выглядеть скучно. В этом случае лучше сделать один из снимков большего размера и повесить его немного выше того снимка, который поменьше. Это даст возможность рассмотреть оба снимка, а не концентрировать свое внимание на одном.

Существует множество схем для создания композиций из снимков. Если вы не обладаете хорошей фантазией, то можно воспользоваться ими. Но всегда лучше сделать что-то свое, индивидуальное творение. Для этого попросту необходимо пробовать различные комбинации из снимков на ровной поверхности, до достижения оптимального результата.

Решились с нового года начать новую жизнь с новой мебелью и встал вопрос о том, куда же вывезти мебель из квартиры, чтобы она никому не помешала? Решение найти можно быстро на страничке http://citygruz.ru/vivoz-staroy-mebeli, и цены вас приятно удивят! Сработают быстро!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: