Предел риска 2011

Картина фильма Предел риска рассказывает о событиях 2008 года, в те времена, когда произошел всем известный денежный кризис. Но если говорить об американской стране, в которой отличная экономическая структура, тогда можно считать что её кризис обошел стороной. Но все же это Америку не спасло.

Один работник из самого крупного банка решил произвести проверку одной аналитической программы, чтобы узнать нынешнее состояние бирж на рынке труда. В результате он обнаружил, что экономическая система распадается, акции обесцениваются, банки становятся банкротами. Происходит сокращение работников данного банка, но информацию все же удается получить именно главному герою картины Предел риска.

Руководство тоже узнает об экономическом кризисе в стране и ему теперь придется решать, как поступить, чтобы сохранить счета в банках и цены на акции. Здесь пока только два решения: оставить людей без денег либо хорошо подумать и найти подходящее решение, которое требует много времени. Чего ожидать от начальства и как же оно будет разрешать проблемную ситуацию в стране? Посмотрите триллер Предел риска и узнайте всю правду о банковской системе во время кризиса.
Для того чтобы смотреть фильмы онлайн других жанров, можно найти много интернет-ресурсов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: