Пункт газорегуляторный блочный — ПГБ

Современные газорегуляторные пункты, оснащенные проверенным комплексом технологического оборудования, предназначенные для трансформации магистрального давления поступающего газа до необходимого давления на выходе и автоматического поддержания его на постоянном уровне.

Пункт газорегуляторный блочный — ПГБ

Блочный газорегуляторный пункт, предлагаемый специализированным предприятием, поставляется в готовом для эксплуатации виде, в зданиях контейнерного типа различной мощности и конфигурации в точном соответствии с техзаданием заказчика.

Здание ПГБ — это металлический утепленный бокс (или несколько боксов) контейнерного типа, установленный на прочном основании и оснащенный необходимыми такелажными устройствами для погрузки и перевозки к месту установки. В блоке имеется вентиляция, обеспечивающая постоянный воздухообмен с наружной средой и обеспечивающая безопасную эксплуатацию газового оборудования.

Компания специализируется на технической разработке, производстве и реализации промышленного газового оборудования для всех регионов России. Конкурентные преимущества — это то, что необходимо компаниям в жестких условиях современного бизнеса, поэтому специалисты внимательно относятся к запросам клиентов, создают оптимальные проекты газового оборудования, в т. ч. и нестандартного, организуют доставку и монтаж заказанного оборудования.

Современная организация использует все возможности современных технологий для того, чтобы внедрять новые услуги и совершенствовать обслуживание. Выпускаемое газовое оборудование имеет разрешения на применение и сертификаты соответствия Госстандарта России. Уверенно работает на промышленном рынке России, зарекомендовав себя в качестве динамичного и стабильного партнера по проектированию и поставкам газораспределительного и отопительного оборудования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: