Размещение фотографий в интерьере

Размещение фотографий в интерьереСегодня при помощи фотографий можно расставить акценты в помещении. Использование фотографий позволяет внести в интерьер «изюминку», придать индивидуальность оформлению. Месторасположение фотографий должно быть тщательно продумано.

Если планируете разместить на стене большое количество фотографий, то самое крупное следует разместить на уровне глаз, а вокруг расположить остальные. Очень хорошо смотрится панно из фотографий. Обращайте внимание на цвет рамок. Если фотографий много, рамки у всех должны быть одного цвета.

Если вы приобрели фото нескольких размеров для размещения в гостиной, их лучше всего располагать ступеньками. Вокруг большого фото размещают снимки, хорошо, если они будут общей тематики. Для дома купите печи Ермак в фирменном магазине по доступной цене. Они впишутся в любой интерьер. Размещая фотографии в виде панно, учитывайте расстояние между ними. Стремитесь, чтобы оно было одинаковым.

Заметим, что многое в размещении фото зависит от помещения. Семейные фотографии лучше всего размещать в спальне. В кабинете лучше повесить снимок, где вы запечатлены в кругу коллег. Также в этом помещении будут уместны снимки с вашими профессиональными достижениями. В столовой можно повесить снимки с блюдами.

С помощью фото часто украшают место возле лестницы. Выбирайте стильные рамки. Для интерьера в стиле хай-тех идеально подходят черно-белые фото, черные или темно-серые рамки. Для интерьера в классическом стиле можно выбрать резные багеты. Если не знаете, как именно разместить фотографии в интерьере, экспериментируйте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: