Сериал Кадетство

В наш век засилья сериалов о бандитах, убийствах, расчлененке, проститутках, изменах и прочей чернухе, которой и в жизни предостаточно, многим людям хочется посмотреть чего-то более легкого. Здесь мы можем упереться в проблему, которая состоит в том, что «что-то полегче» – это, как правило, какой-нибудь туповатый молодежный или не очень сериал с отвратительной игрой актеров. Приятно осознавать, что на фоне гор ширпотреба, выдаваемых современной киноиндустрией, появляются таки фильмы, которые являют собой образец хорошего кино.

Сериал Кадетство – один из них, в нем есть все, что нужно: молодые, задорные ребята и девушки, прикольные диалоги, хорошая игра актеров (что сейчас вообще редкость), любовь, юмор и т.д. Все атрибуты качественного продукта налицо, их объединяет неспроста полюбившийся всем фильм. На протяжении нескольких сезонов сохранять бешеную популярность и неизменную любовь зрителя – это ли не показатель успешности? Подроски-суворовцы, всенародные любимцы, приковали к телеэкранам не только домохозяек и девочек 12 лет от роду, а и умудренных опытом мужей, которые со всех ног бежали за ТВ-пультом, когда начинался сериал, и не переключали канал с веселыми кадетами даже во время рекламы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: