Снегокат аргамак

Последние зимы практически всегда балуют нас обилием снежного покрова. Если раньше ваши ребятишки катались на неудобных советских санках салазках,  то теперь выбор санок и снегокатов просто огромен. Это и новомодные санки со светодиодами и снегокаты и тюбинги. Некоторые снегокаты имеют высокий руль, так что на нем могут кататься и сами родители,  принимая непосредственное участие в забавах малышей.

Если у вас еще нет хорошего снегоката, советуем посмотреть снегокат Аргамак. Снегокат Аргамак обычно покупают заранее, не дожидаясь холодов, ведь он является самым лучшим из представленных на рынке отечественных снегокатов. Он предназначается для активного отдыха зимой. Выпускается снегокат заводом Энергомаш.

Данный снегокат надежный, он выдержит как ребенка, так и взрослого человека. Среди достоинств данного снегоката следует отметить наличие: амортизатора передних опор, лыж из  морозостойкой ударопрочной пластмассы, ножного тормоза, удобного сиденья из искусственной кожи, несущей конструкции из стали. Благодаря высокой морозостойкости (до — 40°С) на данном снегокате можно кататься даже в тундре. Вес снегоката 7 кг, максимальная нагрузка  — до 100 кг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: