Совместная покупка на китайском аукционе

Все большее количество людей, располагающих небольшим семейным бюджетом, решают сэкономить на своих покупках путем приобретения товаров из Китая. И чаще всего торговой площадкой для таких покупок выбирают китайские интернет-аукционы. К тому же эти сайты являются прекрасной возможностью сэкономить дополнительные средства путем совершения оптовых или совместных покупок.

Алгоритм действСовместная покупка на китайском аукционеия крайне прост — один человек от своего имени совершает покупку большой партии товара, цена которого уменьшается прямо пропорционально объему покупки. Следовательно, совместная покупка (СП) помогает приобретать дешевые товары еще дешевле!

Обычно организатор оптовой покупки по договоренности за свою работу берет небольшую комиссию, однако именно он отвечает за оплату, получение, распределение и индивидуальную доставку китайских товаров всем участникам совместной покупки. В данной ситуации выгоду получают все: организатор, занимающийся безопасной оптовой покупкой, получает постоянный доход, а люди, участвующие в закупке, получают еще меньшую стоимость товара.

Таких организаторов проще всего найти на интернет-форумах своего региона или города. Организатор СП заинтересован в большом количестве участников, равно как и все остальные «компаньоны» — чем больше людей, тем больше партия и меньше цена. Поэтому собрать заинтересованных лиц, в то время как этим занимаются все участники СП, на практике оказывается достаточно легко.

Некоторые организаторы настолько расширяют свой бизнес, что создают свою клиентскую базу в социальных сетях. Количество членов таких групп часто бывает достаточно большим, чтобы совершить покупку на китайском аукционе максимально выгодно.
Выбирая организатора совместной покупки среди многочисленных предложений и участвуя в подобных мероприятиях, следует наводить справки о сайтах-посредниках, которые используются вашей группой для покупки товара, оплаты, его перевоза на территорию России и доставки по месту назначения.

Большое количество предложений в сети позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант, где предлагаются хорошие условия и надежные гарантии. Это будет означать, что стоимость заказанного товара будет максимально низкой, а доставка быстрее, что и является основным требованием большинства участников совместной покупки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: