Современные фотообои украсят ваш дом

Современные фотообои украсят ваш домКогда-то фотообои были чем-то необычным и дефицитным. Со временем, ввиду плохого качества печати, недостаточности технических возможностей фотосъемки, а также отсутствии творческого подхода к подбору сюжетов, использование фотообоев в интерьере сошло на нет. Было время, фотография во всю стену делала хозяина дома обладателем плохого вкуса. Точно также в современном обществе можно подмочить репутацию наличием ковра на стене.

Тенденции современного дизайна интерьеров таковы, что ни в коей мере не дискриминируют фотообои. А даже наоборот. Многие дизайнеры с удовольствием применяют их в своих интерьерах, чтобы добиться полноты стиля, завершенности композиции, создать желаемую атмосферу.

Прекрасно смотрится в комнате, оформленной в стиле эко, изображение природы на всю стену или макросъемка растений или цветов. Пейзажи, в которых видна перспектива способны расширить пространство.

Благодаря современным технологиям, недостатки фотообоев конца 20 века исчезли без следа. Выбор фотообоев велик, как по стилю изображений и качеству материала, так и по размеру рулона.

Существует возможность заказать обои со своего фото. Бумажные фотообои прослужат не более 5 лет, но они наиболее экономичны. Ламинированные — практичные, срок службы — 15 лет. Фотообои на холсте — самые дорогостоящие и красивые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: