Свадебный фотограф: как его выбирать?

Если вы хотите, чтобы вся ваша церемония бракосочетания была заснята максимально профессионально свадебный фотограф, который вам необходим, должен быть истинным мастером своего дела. Но как же правильно выбрать такого специалиста? Ниже мы дадим вам несколько советов на этот счет.

1. Перед тем, как подписывать договор о сотрудничестве с фотографом, а это, кстати, сделать нужно обязательно, вам стоит максимально внимательно просмотреть его портфолио свадебных работ. Если стилистика фотографий или их качество чем-то вас не устраивают – ищите другого мастера, ведь ради одной церемонии специалист не станет менять стиль своей работы.

2. Даже если портфолио, предоставленное вам, вызвало у вас истинный восторг и восхищение, не спешите соглашаться на работу с этим специалистом. Почему? Да потому, что, возможно, вам демонстрируют вовсе не истинные работы мастера, а позаимствованный труд. Как об этом узнать? Попросите назвать место, где велась съемка на одном из фото и все станет понятно.

3. Также не помешает спросить у специалиста о том, какой техникой он пользуется для съемки. Если четкой марки и модели вам так и не назвали – это повод насторожиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: