Украшаем стены – освежаем дом!

Известно каждому, что маленькая переделка или незначительное обновление способно основательно изменить атмосферу в квартире, в те периоды, когда возникает желание сделать ремонт, а средств и времени на его реализацию нет.

Поменять вид, задать определенное направление в интерьере вашей комнаты или кухни способен декор стен. Вариантов украсить стены и тем самым внести «свежесть» в домашнюю атмосферу много. При этом многие из способов декора подвластны не только профессионалам, но и любому из вас. Достаточно запастись фантазией, терпением и необходимыми материалами.

Тем временем, слегка отклонившись от нашей темы, стоит сказать несколько слов о том, что из себя представляет современное шоу мыльных пузырей. Сегодня, мыльные пузыри на детский праздник — это прежде всего, волшебство, окутанное в магическую дымку сказочности всего происходящего. Все мы — родом из детства, и прекрасно помним, какое впечатление оказывает на ребенка волшебство мыльных пузырей. Если вы хотите создать незабываемую атмосферу праздника, то шоу мыльных пузырей, заказанное в агентстве «Королевство Чудес» — это как раз то, что и бывает необходимым в таких случаях. И вновь к нашей теме

Пожалуй, самый излюбленный и простой способ декора стен – фотографии. У каждого есть пара-тройка ярких и памятных фотоснимков, которыми хочется похвастаться перед гостями. Подберите красивые рамки (их можно купить или сделать самому) и разместите ваши фото на стене гостиной.

Пазлы – простая вещь, которая и мозг тренирует, и дом украшает. Картина из пазлов, помещенная в рамку, станет прекрасным украшением вашей стены. Утеряны элементы, не дающие возможность собрать цельный рисунок? Не беда! Обрамив стену по периметру потолочным фризом, выложите на ней замысловатый узор, используя отдельные «пазлики».

Вы обладаете художественным даром? Тогда предлагаем вооружиться кисточкой и красками. Рисунки из трафаретов, купленных или сделанных самостоятельно, подарят вашим стенам новую жизнь.

Не менее оригинальный способ декора – рисунки-иммитации вышитого крестиком. Найдите подходящую вам схему вышивки и перенесите ее на стену.

Разноцветные фломастеры, любимые стихи, забавные истории и ваш неповторимый почерк позволят произвести «опись» стен, сделав комнату уютней и теплее.

Если же вы не очень уверены в собственных способностях, то на помощь придут фотообои, производители которых сделали их еще качественней и красивее, чем раньше. Подобрав нужное изображение, потратив запланированный минимум, вы, несомненно, освежите свой интерьер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: