Ультразвуковые увлажнители

Ультразвуковые увлажнители получили широкое распространение в настоящее время. Они более совершенны по сравнению с другими похожими приборами, поскольку произведены с использованием первоклассных технологий увлажнения воздуха, имеют компактные размеры.

Работает такой прибор следующим образом. Сухой воздух затягивается из помещения вентилятором, проходит через «облако», которое состоит из воздушных и водяных микрочастиц и подается в помещение в виде влажного холодного тумана. Прибор автоматически включается и выключается, поддерживая нужный уровень влажности. Увлажнитель можно установить даже ночью. Он работает совершенно бесшумно, поэтому никого не разбудит.

Ультразвуковые увлажнители воздуха имеют стильный дизайн. Вы можете подобрать увлажнитель, имеющий вид изящной вазы с нужными размерами, в виде high-tech сабвуфера или обыкновенного климатического прибора с элегантным видом, который добавит изюминку дизайну. Ультразвуковой увлажнитель в виде напольной вазы украсит любой интерьер. Эффект увлажнения (холодный пар) визуально видим. Зачастую эти приборы устанавливают в офисах только из-за внешнего вида.

Корпус ультразвуковых увлажнителей состоит из резервуара для воды и ультразвукового генератора. На нижней части корпуса имеется многопозиционный регулятор мощности. Резервуар изготовлен из прозрачного пластика высокого качества, что позволяет осуществлять контроль над уровнем воды (на просвет). Это и полезно и красиво одновременно. Не следует только забывать, что для ультразвуковых увлажнителей нужно использовать очищенную от минералов воду.

Ультразвуковые увлажнители замечательно вписываются в дизайн интерьера как жилых, так и офисных помещений, хорошо смотрятся рядом с вещами любого стиля, в том числе ретро и атиквариата. Они позаботятся и о здоровье Ваших родных и об эстетике Вашего дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: