Уникальная архитектура. Оригинальный дом

Создавая проект своего будущего жилья, каждый пытается внести, что-то необычное и индивидуальное в архитектуру и интерьер помещения, создать оригинальный дом. А люди, которые всю свою жизнь хотят выделяться из общей массы и вовсе создают необычные строения из материалов, казалось бы, совсем не присущим для использования.

Вот один из самых оригинальных и в тоже время странных домов. Хотите сказать, что на вид это не более чем компьютерная графика или оптический обман? Уверяю самый настоящий дом в огромном камне.

Находится этот оригинальный дом он стране Португалия, в сельской местности на небольшом склоне. Необычная форма огромного камня даже приблизительно не похожа на жилой дом. Но такие элементы как окошки, (наверное, для еще большей оригинальности разного размера), крыша и дымоход позволяют разглядеть в глыбе уютный небольшой семейный домик. Внутреннее убранство дома и его интерьер создан полностью в стиле «камня и дерева».

Если вам надоел ваш старый дом, то пора подумать о том, как обустроить свой уютный уголок жизни. Возможно, кому то нравятся деревянные строения, кто-то предпочитает синтез камня и железа. Современные технологии достаточно развиты, что бы позволить воплотить в реальность мечту о комфортном доме каждого. Не бойтесь перемен – жизнь одна, и прожить ее нужно в красивом, уютном и оригинальном доме!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: