3D фото без очков

Wow-эффект для ваших гостей
Наша фотозона BulletTime никогда не остаетсябез внимания. Гости могут сделать групповое или одиночноефото, снимок в прыжке или с заранее подготовленнымреквизитом, а наши специалисты им помогут.Bullet Time гарантирует море радости и позитива вашим гостям!
Повышение узнаваемости бренда в социальных сетях
Через 15 секунд эффектное фото с логотипом вашего бренда отправляется на смартфон гостя и сразу готово к публикации в соцсети. Как правило, более 80% гостей мероприятия с радостью выкладывают брендированное фото в Instagram, Facebook, Вконтакте и тем самым рассказывают о вашем бренде своей аудитории.
Пополнение клиентской базы
Готовая 3D анимация передается гостю по электронной почте или напрямую в соцсети. Собранная клиентская база может быть использована вами для дальнейшей работы (к примеру, рекламных рассылок).

Настала эра 3d фото без очков.

Что такое Bullet Time?

Bullet Time — это мобильная фотозона от 10 до 20 камер, размещаемая на вашем мероприятии. С ее помощью мы мгновенно создаем брендированные 3D анимации с эффектом замирания времени, как в легендарном фильме «Матрица». Подобный эффект достигается последовательным изменением угла обзора от камеры к камере со склейкой в единое видео и добавлением необходимой 3D графики.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: