Ванны медные и… деревянные

Медные ванны декоративные, истинно роскошные — одна из последних тенденций этого года в дизайне ванных комнат. Медные трубы, ванны, выполненные под давнюю-давнюю старину или в стиле ретро начала прошлого века, блестящие полированные или с патиной, с накладной отделкой и чеканкой, квадратные, прямоугольные, круглые или овальные прекрасно вписываются в ванные комнаты, отделанные деревом, декоративным камнем, мрамором, гранитом и травертином. Медные ванны легко чистятся и выглядят потрясающе.

Медные ванны, натуральные всегда были в числе  любимых у ведущих дизайнеров, поощряющих натуральное в образе жизни. А все натуральное имеет цену. Чаще всего медные ванны изготавливаются вручную, отсюда и их цена в несколько тысяч евро. Деревянные ванны — одна из новинок в области сантехники. Дизайнеры используют их в современном, минималистском и восточном стилях и в просторных ванных комнатах.

В производстве деревянных ванн применяют те же технологии, что и для производства современных яхт и деревянных судов. И дерево, из которого они сделаны, как правило, в течение длительного времени способно выдерживать воздействие воды: красное дерево, тик, венге и т.д. Чтобы продлить срок службы деревянных ванн, производители покрывают их специальными красками и лаками.

Размер ванн больше подходит к минималистским тенденциям в современном дизайне, а модели разнообразны: круглые, овальные, прямоугольные. Устанавливают ванны прямо на пол (плитку), или на кованые кронштейны с орнаментом или растительным декором, благодаря чему деревянная ванна выполняет не только утилитарную роль, но и эстетическую. Ванна может выглядеть как большой таз, как часть бочки.

Они также могут быть оснащены приспособлениями для гидро — и воздушного массажа. Кроме того, что это натуральное дерево, недостатком таких ванн будет их высокая цена и проблемы с чисткой.

А сейчас, коротко о главном. Па адресу в сети Интернет: http://massagers.su/index.php?route=product/category&path=78_80, есть уникальная возможность, оценить все преимущества и приобрести ультрасовременный, массажный пояс для похудения. Сегодня, выбор среди поясов для похудания велик, поэтому настоятельно рекомендуем заглянуть и оценить именно этот массажный пояс, в связи с тем, что это один из лучших вариантов в соотношении цена/качество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: