Выбираем главный элемент кухни – кухонный стол

Для маленькой кухни «хрущёвки», к примеру, лучше всего выбрать маленький раскладной стол, рассчитанные на двоих. При необходимости – он увеличивается до 4-6 сидящих мест. Если же ваша кухня просторная, то лучше выбирать стол, на котором хочется сделать акцент. Он обязательно должен размещаться по центру комнаты, при этом – на нём также постоянно должны находиться красивый сервиз и кухонные столовые приборы. Это так называемый эффект «аристократии», который показывает, что хозяин дома всегда готов принять гостя.

Также столы условно различаются по возможному регулированию. Например, большинство из кухонных столов – просто монолитная конструкция, имеющая несколько ножек и основную платформу. Остальные же – могут регулироваться в высоту. Чаще всего для этого устанавливается винтовые механизмы, которые позволяют регулировать примерно 30-сантиметровый ход основной плоскости.
Более подробно о столах, а также узнать о их стоимости, функционале и размерах можно по адресу во всемирной паутине здесь: http://galateas.ru/kuhonnye-stoly/.

Для «стандартного» интерьера лучший вариант – металлический стол. Если хотите сделать вашу кухню оригинальной – используйте деревянные столы. Ну а для стиля «модерн» — выбирайте стеклянные столы с металлической рамой. Правда, стоимость последних весьма высокая, ведь их производство выполняется вручную.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: